Организация

ООО Премьер Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Премьер Сервис

ООО "Премьер Сервис" успешно занимается  строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом зданий и сооружений общественного и промышленного назначения, а также многоэтажных жилых домов и индивидуальных коттеджей любого уровня сложности.

  По всем направлениям строительства, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений наша организация вправе осуществлять функции генподрядчика.

  Коллектив ООО "Премьер Сервис" состоит из высококвалифицированных инженерно-технических работников, имеющих большой опыт работы в промышленном и гражданском строительстве, а так же имеет в своём составе бригады, укомплектованные рабочими самого широкого спектра строительных специальностей.  Для  выполнения строительных и монтажных работ, организация имеет все необходимые материально-технические средства и ресурсы, а также оборудование и строительную технику.

     РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ - возможность работникам многому научиться и улучшить свои профессиональные навыки. Мы всегда в поиске талантливых и профессиональных людей, которые могли бы стать частью нашей команды и развивать компанию вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.