Организация

Международная школа Внуково

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Международная школа Внуково

Vnukovo International School отличается от большинства общеобразовательных школ.

Здесь применяются самые прогрессивные западные методики и опыт лучших российских и зарубежных проектов, что позволяет обеспечить высокий уровень образования мирового уровня. Vnukovo International School имеет 4 ярких отличия:

1. Школа, где ваш ребенок счастлив

В VIS создана атмосфера, в которой каждый учащийся чувствует себя уверенно и комфортно. Учеба здесь ассоциируется с удовольствием, а школа с предвкушением новых знаний и открытий. Счастливое детство - залог успешного будущего!

2. Знание, как инструмент

Во Vnukovo International School знания даются таким образом, чтобы ребенок понимал их ценность и сразу же мог применить на практике. Учителя VIS пробуждают в учащихся интерес к учебе и вне академической программы.

3. Спорт формирующий характер.

Ничто так не формирует лидерские качества, волю и целеустремленность, как спорт. Здание Vnukovo International School соединено с профессиональным спортивным центром международного класса, на базе которого проводятся спортивные занятия.

4. Здоровый образ жизни с самого детства

Во Vnukovo International School организовано разнообразное здоровое питание, что позволяет сформировать правильные вкусовые предпочтения с раннего детства. Продуманный распорядок уроков, перемен, питания, отдыха и спортивных занятий воспитывает в учащихся самодисциплину, обеспечивает им здоровый образ жизни и создает все условия для формирования всесторонне развитой личности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании