Организация

ООО Пекарни Бико

3,8
Самара
Организация

ООО Пекарни Бико

Кулинария Бико является лидером в сегменте fast casual среди подобных заведений Самары.

 Наше предприятие — это образец самых современных магазинов быстрого питания. Fast casual быстро и качественно — новый принцип организации питания, который дает возможность почувствовать себя гурманом даже в скоростном ритме современной жизни. Благодаря усилиям наших квалифицированных поваров, мы докажем вам, что слово «быстро» абсолютно не является синонимом слова «плохо». Наши блюда обладают безупречными вкусовыми качествами и сравнимы с вкуснейшей домашней кухней, при этом сохраняют все свои полезные свойства, так как для их приготовления используются только натуральные продукты, которые поставляют фермеры из окрестных хозяйств. При этом мы ведем строгий контроль качества данной продукции.

 Наши блюда, как правило, хранятся не более суток. Приготовление пищи в Бико происходит на самом современном итальянском оборудовании. У нас работают только лучшие и ответственные повара Самары, которых мы отбираем со всей тщательностью. Благодаря нам вы можете экономить свое драгоценное время и посвятить его важной работе или полноценному отдыху в кругу семьи, друзей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Гибкий рабочий график
Специалист по контролю качества
Февраль 2024
Работаю в компании с 2021 года. Платят стабильно, за время работы в компании была индексация заработной платы. Коллектив работает по много лет, дружный. Вместе с коллегами всегда работаем над внутренней кухней компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании