Организация

Вита-Пул

4,2
Организация

Вита-Пул

Медицинская компания ВИТА-ПУЛ представляет на медицинском рынке России оборудование и расходные  материалы для дезинфекции, упаковки, очистки и стерилизации от ведущих производителей Германии и Швейцарии. Таким образом, мы предлагаем не просто современные технологии и разработки в области борьбы с внутрибольничными инфекциями, но и комплекс готовых решений по профилактике ВБИ в лечебно-профилактических учреждениях.

Медицинская компания  ВИТА-ПУЛ готова оборудовать современной техникой любой объект, начиная от кабинета частного врача-стоматолога, и до центрального стерилизационного отделения крупной клиники или медсанчасти. У нас есть великолепно зарекомендовавшие себя препараты для обработки любых хирургических, стоматологических инструментов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним, средства для поверхностей, рук хирургов и операционного поля.

На складе медицинской компании ВИТА-ПУЛ всегда есть в наличии различные модели стерилизаторов, моюще-дезинфицирующих машин и ультразвуковых моек. Кроме того, наша компания предлагает  широкий перечень лабораторного оборудования, воплотившего в себе самые современные достижения европейских конструкторов. Сервисная служба  медицинской компании ВИТА-ПУЛ грамотно и в самые сжатые сроки устранит любые неполадки, которые все же могут возникнуть, несмотря на высочайшую надежность нашего оборудования, а служба логистики доставит купленный вами товар в любую точку страны.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
доброжелательность, лояльность, своевременная выплата зарплаты, премии, компенсация обеда, комфортное рабочее место, обеспечение всем необходимым для работы, проведение корпоративов, стабильное выделенное обеденное время, соблюдение отгула отпусков и праздничных дней
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании